Творческий вечер Анатолия Брусиловского

Искусство и культура 16+

Анатолий Брусиловский — мастер книжной иллюстрации, график, ювелир, автор многочисленных ассамбляжей, коллажей, фотографий и живописных работ, писатель. Творческий подъем Анатолия Брусиловского в 1960-е годы совпал с эпохой расцвета неофициального искусства. На вечере посетителям будет предложено окунуться в атмосферу его московской студии и протекавшей в ней в 1960-1980-е годы столичной творческой жизни. Художник расскажет о самой студии и ее гостях, среди которых были Анатолий Зверев, Василий Ситников, Юло Соостер, Игорь Холин, Генрих Сапгир, Евгений и Лев Кропивницкие, Оскар Рабин, Лидия Мастеркова, Илья Кабаков, Эдуард Лимонов, Алла Пугачёва и многие другие деятели искусства и культуры.

Также будет презентована часть архива, который Анатолий Брусиловский передал в дар отделу рукописей Государственной Третьяковской галереи.

Творческий вечер Анатолия Брусиловского – редкая возможность пообщаться с мастером, который сегодня в основном живет и работает в Германии, услышать увлекательные истории о неофициальной художественной жизни в Москве от ее непосредственного участника.

Поделиться:

1618 дней назад
21 ноября 2019 19:00–21:00

Москва
Малый Толмачевский переулок, дом 6, строение 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов